Здравствуйте.Я-Ирина 12.06.1981 г.р.Что ждет меня в будущем? Как увеличить вои доходы? - вопрос №1406428

1500 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы — человек, у которого очень развиты организаторские способности, Вы умеете увлечь любой идеей и собрать вокруг себя коллектив единомышленников.Вы умеете соорганизовать людей, и правильно выстроить работу большого коллектива.Вы можете добиться абсолютно всего, вот только даётся Вам в жизни всё не легко, приходится идти через трудности, сложности.Но по натуре Вы безоговорочный лидер и везение и успех всегда будут Вам сопутствовать.Вас нельзя назвать невезучей.Тем более, что Вы никогда не сидите сложа руки и всегда стремитесь к чему то большему.Вам нужно какое то своё дело организовать, у Вас это довольно хорошо может получиться, в том числе и со стороны извлечения прибыли.А на будущее Вам выпадает карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — это  везение, успех, сложатся некие обстоятельства, которые для Вас окажутся чистым везением. В будущем у Вас показан новый проект, дело, которое можно сказать  «предназначено Вам  самой судьбой». Произойдёт неожиданное событие, которое выведет Вас на новый путь, даже если до этого Вы планировали свою карьеру совершенно иначе.Так что доходы у Вас вырастут.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы увеличить доходы нужно заказать соответсвующий магический ритуал… А в будущем у Вас много чего ждёт… например смена работы, или переход на более значимую должность
Ирина, Вы очень самостоятельный человек. Любое дело Вы сделаете лучше, если будете полагаться на себя, свои силы и методы. В идеале надо иметь собственное дело, связанное со строительством или ремёслами, лучше, если Вашим начальником станете Вы сами. Тогда Вы сможете увеличить свои доходы.
Деньги приходят на цель, нужно ставить цель, тогда удастся на нее заработать. увеличение доходов происходит с повышением вашей энергии. У вас сейчас идет не достаток энергии, поэтому нужно повысить, без этого повышения ничего не произойдет. Есть энергетические практики, которые можно делать, заниматься. Работа с денежным каналом — возможна, если заинтересованны — обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина! Увеличить доходы просто. Выявить все ограничивающие убеждения связанные сденьгами, всё что вы когда либо слишали о деньгах негативного, заменить на новые позитивные убеждения.Сделать прощение денег. Деньги приходять всегда на реализацию целей определитесь с этим. Медитации и ритуалы на денежный поток.Будущее зависит от того будете вы что-то делать с собой со своими страхами и установками или нет.У Вас есть выбор. Подробности в личку. Успехов)
Мне идет вы работаете но да хотите более высокооплачиваемую работу.финансы у вас улучшится в осени видно… похож вы хотите что то купить крупный у вас получится это .
чтоб увелечит доход вам нужно читать заговоры или заказать обряд магичекие

два дома показывает мне

поездка у вас будет .

год для вас удачный.смена работа будет.и все пойдет хорошо .

.
У вас характер лидера, но вместе с тем вы добрая. Есть талант по роду такой, как говорят: золотые руки. Возможно что-то умеете руками хорошо делать, и в роду был кто-то, кто обладал таким даром. Также, в наследство с таким даром получили и негативную программу на невезение. Это проявляется как: неполучение желаемого, когда вы почти у цели, преграды на пути, выбор неверных шагов, возможно, что советчики непутевые попадаются и т.п. Для начала нужно нейтрализовать это. И тогда уже думать о том, как вам увеличить доходы. Тогда ваши возможности откроются. А пока у вас будет примерно так же все.
будет новая у вас должность или повышение по работе… много и зависти будет в вашу сторону… в этом году добьетесь стремительного подъема вверх… многие люди пойдут за вами… к концу осени возможно откроете свой бизнес… но подруг в него не берите… чтоб не было разочарований… удачи вам)