Живём с женой как чужие люди, уже и романтические вечера устраивал, и разговаривать серьёзно пытался, и намеками всякими, но все без толку. Подскажите как вернуть ту, на которой женился 5 лет назад - вопрос №1406703

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий… Задача не верная, неосуществимая потому что. Строить отношения можно лишь исходя из настоящей ситуации… И… может быть здесь и сейчас ничего не получается именно потому что Вы смотрите из прошлого, ну, или — в прошлое.
А здесь и сейчас… действительно нужно поработать душой. Устраиваете романтический вечер — не сожалейте, каким бы он не вышел. Не ждите быстрого результата, если отношения вошли в стадию кризиса.
Здравствуйте,
а вы тот, за кого она вышла 5 лет назад?
иногда женщины так сильно закрываются от глубокого разочарования: в себе, в окружении, просто в жизни...
здесь так много вопросов на самом деле… В какой момент вы стали чужими? Что могло этому предшествовать? Что означает для вас чужие люди (нет секса, нет эмоц близости..)? Что для вас и для нее романтический вечер? (Для вас может бутылки вина и торт, а для нее похож в ресторан, а перед этим поход в салон)… В общем вы спрашиваете как вернуть ту.., но инфы то нет почти никакой