Здравствуйте. Будет ли у меня семья, дети? И останусь ли я с тем человеком, с которым сейчас вместе? 09.11.1985 - вопрос №1406800

Ответы

Алла, здравствуйте!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения или других подробностей.
Первое, что Вам надо понять, хотите ли Вы остаться с этим человеком, готовы ли Вы к этим отношениям.
Какие вопросы вас тревожат?
Все проблемы в отношениях можно решить только разгоравивая и пытаясь понять и услышать друг друга.
Давление и желание переделать — ни к чему хорошему не приводит.
Если хотите обсудить конкретные проблемы — обращайтесь.
Желаю успеха

С уважением, Галина