Почему я не с кем не согласен и мне часто хочется протестовать перечить делать наоборот и хочется организовать мировую революцию что бы поменять мир - вопрос №1406846

3 ответа

Ответы

Потому что проще перевернуть весь мир, чем поменять себя.
Вы с этим тоже не согласны? )
Здравствуйте, протестуя что Вы хотите получить для себя? Возможно вы таким образом хоите заставить всех прислушаться к вашему мнению, получить уважение к себе, своему мнению. Причины такой реакции надо искать в детстве.
Здравствуйте!
Потому что ваша цель — борьба за власть. Вы таким образом получаете внимание других людей… другой вопрос как это борьба влияет на ваши отношения с другими людьми… а что если вы примите решение сдаться? Что тогда произойдет?
__________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!