Мне 22 ей 45 .Есть ли будущее у таких отношениях? - вопрос №1406920

4 ответа

Ответы

Будущее всегда есть в перспективе. Вопрос в том, какие роли при этом будут у каждого из вас и будете ли вы на них согласны.
Денис, здравствуйте. Вы сами уже много думали над этим и сами знаете ответы. Будущее есть всегда, но в Вашей ситуации надо воля и желание ОБОИХ, учитывая разницу в возрасте. Подумайте, как именно Вы будете себя чувствовать, живя с женщиной, когда Вам будет 35? Сможет ли она Вам родить детей? Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите для себя правильное решение. Важно так же знать мотивацию самой женщины, рассматривает ли она Вас в качестве мужчины, с которым можно связать надолго свою жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Денис!
Будущее есть всегда. Нередко молодым мужчинам нравятся зрелые и опытные женщины.
Просто по прошествии лет характер отношений может поменяться и женщина прекрасно об этом знает.
Но теплота отношений и благодарность друг другу останется на всю жизнь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Денис!
Если вам хорошо вместе, то цените то, что имеете… цените каждый миг, проведенный вместе и не важно сколько он будет длится… только вы вдвоем можете ответить, есть ли будущее у ваших отношений, только вы вдвоем  можете отмерить срок вашего счастья… и будет это день или годы — зависит от вас двоих.
________________________________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!