какая цена консультации? - вопрос №1406947

Ответы

Здравствуйте.
У всех по разному… читайте профили.Есть эксперты которые оказывают бесплатную помощь.Таких ищите внизу… они только начинают.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Доброе утро. Цена зависит от степени важности проблемы, времени консультации, формы оказания услуги,  количества оговоренных сеансов и других факторов. Этот вопрос всегда можно решить с экспертом в чате. Пишите, если уже определились с проблемой и примерной суммой, которую готовы потратить на её решение, обо всём всегда договоримся. С удовольствием помогу Вам разобраться в себе и ситуации, найти приемлемые пути выхода. Удачи и гармонии с собой.