Республика Башкортостан

Если прописать мужа у родителей? - вопрос №1407100

Если мой отец пропишет моего мужа в квартире постоянно. Квартира приватизированна, оформлена на отца.может ли муж иметь на неё какие-то права после… прописки? и может ли отец выписать его в любой момент без его согласия?

Ответы

Здравствуйте! Регистрация прав собственности прописанному не дает. Но выписать против воли гражданина будет возможным только в судебном порядке (за исключением смерти и тюремного заключения). Всего доброго!