Как сохранить отношения? - вопрос №1407167

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном уважении, понимании, терпении и любви. Поэтому сохранить отношения это работа двоих людей, так, как игра в одни ворота не принесет желаемых результатов. Поговорите со второй половинкой, разработайте вместе план «реабилитации» ваших отношений, продумайте, что необходимо изменить, чтобы улучшить ваши отношения, проанализируйте чего в них не хватает. Если есть желание у двоих партнеров, все наладится и будет так, как вы захотите. Специалист поможет вам разобраться в вашей ситуации более подробно. Удачи вам.
Здравствуйте, Настя!
Есть очень важный момент… если Двое хотят быть вместе, то они сумеют сохранить отношения и будут вместе… когда один хочет, а другой нет — то о чем можно говорить...
Каких вы хотите отношений, как вы это видите? Представьте их,  у вас появится яркий образ, картинка и вы будете знать свою цель в отношениях. Совпадает ли ваша картинка с вашим мужем? Чего хочет он?
Если самостоятельно справиться с проблемами не получается, хорошим решением будет обращение за помощью к психологу.
___________________________________________
Удачи вам!!!