Здравствуйте, у меня проблема с мужем. он трансвестит, я не могу с этим жить и принимать это, мы очень часто ссорились из за этого, он пытался бороться но ничего не получается. Дело дошло до развода, - вопрос №1407216

но он его не хочет, нам дали 2 месяца на примирение, хочет меня вернуть, говорит что искренне не хочет этим заниматься, но почему то делает. Я много читала в интернете, и очень многие жены с этим живут.Подскажите, есть ли у него шанс измениться в этом плане, если есть то как это сделать? Ну а если нету, то помогите мне набраться сил и смириться с этим.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. У мужа проблемы сексуального характера, от которых просто так не избавиться. Надо его желание + настрой на серьезную работу с психологом, тогда очень большой шанс, что ситуация изменится. Вам надо прежде всего ориентироваться на свои чувства и желания. Если ничего не изменится, то можно принять ситуацию и как то научиться с этим жить, но будете ли Вы счастливы? Или же если решили прекратить отношения, то твердо следовать своему решению, не обращая внимания на его уговоры. Как компромиссный вариант, можно ему дать шанс исправить ситуацию, но как это сделать я Вам написал выше, самостоятельно это у него вряд ли получится. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ксения, у вашего мужа есть влечения, реализация которых доставляет ему удовольствие.Он от этого не хочет отказываться по причинам того, что это сильнее его воли. Вы не пишете.как у вас  развиваются супружеские отношения.Поэтому сложно дать совет относительно того, как вам набираться сил. Обращайтесь в чат для индивидуальной консультации.есть бесплатные сообщения.Всего Вам доброго.