Хочу быть все время с девушкой, но не хочу показывать ей это чтобы не потрять. Что делать? - вопрос №1407258

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Будьте последовательным и более решительным в своих действиях. Важно знать ее чувства к Вам. Если у нее к Вам есть симпатия, то не потеряете ли Вы ее от своего бездействия? Подумайте над этим. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Сергей!
Почему для Вас показать ценность девушки равно потерять ее?
Не кажется ли Вам, что если девушка не будет чувствовать себя ценной и любимой, она как раз-таки напротив может почувствовать разочарование в Вас как в партнере, и в себе, как в женщине, поскольку ни одна женщина не хочет быть незамеченной и игнорируемой, особенно, когда речь заходит о любимом человеке. Повышайте свою самооценку, и тогда вот такой вот обратной логики можно будет избежать в отношениях. Удачи!

С уважением, Наталья.
Зачем же сразу начинать отношения с таких условностей, стереотипов, подавления в себе хороших порывов, стремлений? Почему Вы решили, что не показывая девушке насколько сильно она Вам дорога, желанна, любима, Вы станете ей ближе, вызовет её интерес, любовь, уважение, как же тогда выражать свои чувства? Кто Вам сказал, что проявление желания быть всё время рядом- это нечто неправильное, способное оттолкнуть от Вас человека? Что же такое тогда вообще любовь? Это и есть желание видеть, слышать, прикасаться к любимому, чтобы отдать свои эмоции, чувства и получить их подтверждение в ответ, жить одними интересами, целями, иметь нечто общее, объединяющее, делать для человека только хорошее, чтобы жизнь его была максимально счастливой по его же представлениям. Всё это можно осуществлять незаметно, не выставляя напоказ, не делая подвига из своих поступков. Вот и Вы можете так же исподволь показывать своё расположение к девушке, если так опасаетесь быть навязчивым(хотя это только лично Ваши предубеждения). Любовь проявляется не только в выражении чувств и желаний, а в поступках. Женщины, независимо от возраста, статуса, внешности, образования любят романтику. Проявите фантазию, творческий подход: удивляйте её, радуйте. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить восторг, осуществить мечты, получить приятные впечатления. Заставляйте её почаще смеяться- смех делает нас счастливее. Совместно пережитые эмоции объединяют. Проявляйте своё желание быть вместе разными способами и тогда она обязательно откроется Вам навстречу, оценит,  будет стремиться  к Вам точно так, как Вы сейчас к ней и при виде Вас её глаза будут сиять. Действуйте, всё у Вас получится и всё будет хорошо. Никогда не ориентируйтесь на стереотипы, не старайтесь выглядеть хорошим в глазах других- будьте хорошим для себя. Удачи, любви и благополучия. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации с  удовольствием помогу, покажу пути решения. За оценку ответа буду благодарна.