Добрый день. Сдала мазок на инфекции, обнаружена уреаплазма 10^3-10^4 степени,нужно ли лечение и какое,я прохожу сейчас лечение язвы... - вопрос №1407262

желудка, антибиотики пропила и почувствовала дискомфорт. Больше ничего не выявлено.

Ответы

Здравствуйте.

Если нет жалоб со стороны органов мочеполовой системы, то лечение не нужно. Это условно-патогенный микроорганизм, который лечат при условии, что он вызвал воспаление. Если этого нет, то лечение это выброшенные на ветер деньги.

Буду признательна за оценку ответа.