Здравствуйте! Как избавиться от навязчивых мыслей и научиться контролировать свое мышление? - вопрос №1407273

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Самый простой, но эффективный способ — это отслеживать свои мысли и как только появляются ненужные Вами мысли, то сразу переключайте их на положительные. Любимое занятие, работа или хобби, так же помогут Вам думать о позитивном. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только осознаете мысль, найдите ее источник и проследуйте за ним. Там Вас ждет много интересного…