можно ли одновременно принимать элевит пронаталь и гепатрин? - вопрос №1407338

Ответы

Здравствуйте.

Да, можно. Это совместимые препараты. Нежелательных реакций при совместном приеме не будет.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Ольга!  Гепатрин-это БАД. А действие этих препаратов никто не изучал. И состав БАДов никто никогда не проверял и не контролировал. Принимать БАДы категорически не рекомендуется особенно женщинам во время планирования беременности, во время беременности и кормления ребёнка грудью. И поэтому  НЕИЗВЕСТНО как совместимы эти препараты!
Продаются БАДы только лишь с коммерческой деятельностью. Pекомендую не навредить своему организму.