Ближайшее будущее - вопрос №1407366

Интересует ближайшее будущее. Как и когда сложатся и какие отношения в личной жизни?

Ответы

Добрый день. Психологи гадать не берутся, мы опираемся на знания. Из Вашего короткого запроса можно предполагать, что Вы очень нерешительная и неуверенная в себе и полагаетесь на судьбу, а не на собственные усилия. Прежде всего, важно раскрыться, т.е., убрать все мешающие барьеры. Это психологическая проблема, и над ней можно работать в рамках психологической помощи. Захотите, пишите более конкретно.
Судьба может быть благосклонна к Вам, но… «сам не плошай», как говорится. Практически у каждого человека бывают счастливые возможности устроить свою жизнь, важно только эти возможности заметить и самому сделать правильные шаги. Какие шаги в Вашем конкретном случае — об этом можно подумать, зная Ваши жизненные обстоятельства.
Здравствуйте, Наталья!
Как Вам уже ответил Анатолий Михайлович, многое зависит от Вас. Как сложите и когда сложите, какие отношения хотите сложить и какие привыкли складывать, на что будет опираться Ваше сложение: на опыт или на ошибки??? Всё в Вас :) Психологи могут помочь убрать барьеры, сменить сценарии, проработать страхи и убеждения. Выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, отзывы, посмотрите отзывы) и в путь, в те отношения, которые Вам очень хочется иметь, в которых Вам очень хочется быть. Готова помочь, обращайтесь.
Добрый день!
Наталья, все зависит от Вас. Есть хорошая притча на эту тему. Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.