Военная служба - вопрос №140742

здравствуйте! я с 1 сентября 2011 года нахожусь в распоряжении командира части! выслуга 8 лет и 5 месяцев.несколько раз заполнял лист беседы, где указал, что хочу продолжить военную службу в любом военном округе! могут ли меня уволить из ВС РФ без предоставления должности?

Ответы

Здравствуйте, Виталий.
Если Вас могут уволить из ВС РФ по окончанию контракта или по ОШМ.
Ваш срок службы и звание имеет значение лишь в том случае, если вас сократили, а менее опытного оставили на службе.