Здравствуйте.Мой муж выпивает гуляет любит только себя.Во всем виновата только я.Когда говорю что ухожу начинает плакать стает на колени и просит... - вопрос №1407525

прощения.Я сразу прощаю.Мне жалко квартиру она его а в ней все мое.Что мне делать? Бывают моменты после ссор что он хороший. но не долго.

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Муж Ваш не хочет ничего менять и прекрасно знает, что только ему стоит Вас начать упрашивать, так все будет так, как он хочет. Если уже и уходите, то уйдите на 2- 3 недели и не прощайте, может дойдет… Заставить человека, что либо изменить, без его осознания проблемы, а самое главное желания решить проблему — НЕ ВОЗМОЖНО. Сколько Вы его так еще будете прощать? У Вас уже начинают складываться созависимые отношения. Корень проблемы — его нежелание эти проблемы решать, он только имитирует их решение да и то, когда уже «перегнул палку». Если он не изменить свое отношение к Вам, то у Вас лично жизнь превратится в АД, где квартира вообще не будет утешением...., а время будет потрачено впустую. Подумайте, стоит ли квартира этого, если муж не изменится. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня.
Попробуйте жить так как он… любить себя… на него не обращать на него внимания.Просто жить и наслаждаться жизнью рядом с ним, а не вместе… Быть спокойной и веселой… а на него не обращать внимания.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Таня, здравствуйте. Для начала вам надо разобраться, чего вы сами хотите. Расставить приоритеты. И понять, как вам жить дальше. Очень важно, что ваш супруг думает на счёт своего поведения и жизненного выбора.
Успехов вам!
Уважаемая Татьяна!
Ваш муж уже привык к безнаказанности, так как Вы находитесь в зависимом от него положении (квартира его).
Я бы Вам посоветовал обратиться к грамотному юристу и уточнить свои права на проживание в квартире, совместно нажитое имущество и т.д.....
Только после консультации с юристом можно припугнуть его настоящим уходом хотя бы на несколько дней.
А далее смотреть по ситуации...
Желаю Удачи!
Здравствуйте, Таня. муж выпивает гуляет любит только себя А что и кого любите вы? Сколько времени вы готовы терпеть такое отношение к себе? Ваш муж относится к вам так, как вы позволяете. Сначала он вас во всем обвинит, а потом попросит прощения и вы простили. Мне жалко квартиру, а себя вам не жалко? Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.