Добрый день. Я уже не знаю с кем поговорить.. Понимаете, я совсем не могу не кому открыться. Мои сверстники не воспринимают меня как личность, как человека. Школа в прямом смысле очень сильно давит - вопрос №1407576

на меня. Родители убивают мои мечты о чем бы я не мечтала, или что бы я планировала, они все отвергают. Я хотела быть психологом помогать людям, а родители сказали что я сама больная и мне самой нужен психолог. Я хотела стать писателем пробовала писать книги публиковал их у меня были читали, которым нравились мои работы, а родители сказали что я глупая и мне не хватит ума сделать что-то хорошее. Честно говоря у меня появляются мысли о суициде.

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

К сожалению на сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.

Вы можете   писать книги и становиться психологом. Кроме Вашей оглядки на родителей — этому ничего не может препятствовать. Почему родители так себя ведут? возможно они не верят в мечты, если сами свои не осуществили. А Вы возьмите и сделайте. Напишите  хорошую книгу. Хорошо учитесь и поступайте на психолога. Пусть они вдохновляются Вашим примером.

Все в Ваших руках. Верьте, и делайте.

С уважением, Светлана.