Есть девушка вся на понтах.Предлагал ей погулять (встречаться...) она меня проигнорила, хотя я ей не безразличен.Теперь при каждой встречи она мне говорит как отшивает парней, которые зовут её гулять. - вопрос №1407613

Нам по 17 лет.
Не могу понять, на что она мне намекает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!

Если Вы уверены в том, что не безразличны девушке, то, скорее всего, своими рассказами она «набивает себе цену». Юные девушки в глубине души ранимы, а все эти «понты» — обыкновенная демонстрация, маска, чтобы прикрыть свою уязвимость. Если она Вам действительно нравится, продолжайте за ней ухаживать. Даже если она откажет Вам снова, ей все равно будет приятно. Многим юным девушкам хочется почувствовать себя «принцессами», чтобы их завоевывали. Проявите настойчивость (в разумных пределах), и она обязательно ответит Вам взаимностью.

Успехов Вам!