Что будет с моим бизнесом в 2015г. Наталья 18.11.1983 гр - вопрос №1407672

800 p
37 ответов
хоть и трудно, но бизнес будет жить и функционировать…
Большой прибыли не видно. Но не закроете его.
Добрый день. Руны дают подсказку: наиболее сложными для Вас в этом году будут: март, июнь. В особенности июнь. В июле возможна реорганизация или что-то подобное. С июля ситуация начнет налаживаться. Стабильность идет начиная с декабря 2015.
Наталья, вот интересная вещь, допустим я скажу что все бизнесу хана, вы что сразу его закроете? Я думаю нет. Значит вам нужны слова поддержки? я думаю, что вы, раз уж сумели открыть бизнес сами, не очень то и нуждаетесь в моих ободряющих словах за 800 рублей. Вот думаю, что вам нужно действие, что бы бизнес, каким бы он ни был, стал приносить доход больше, чем сейчас он приносит. А так как это можно сделать только воздействия на окружающие вас события и обстоятельства, то думаю, что талисман для вас очень бы подошел. И нужно в него заключить все ваши желания. И сделать это так, что бы у вас все продвинулось так, что все конкуренты (если такие имеются) были просто в шоке. Что вам еще сказать? То что вы умны, вы и так это знаете, что вам везет, так так и должно быть, а неудачи, они все временные. Напишите я подскажу только вам одной, как все улучшить.
В  бизнесе  проблемы  не  первый  месяц, примерно  год. Вы  с  партнером не  справляетесь. Деньги  вложены  не  в  тот  товар. Нужно  срочно  пересматривать чем  заниматься  или выводить  деньги  из вашего  бизнеса.
идет спад… стабильный… но паники быть не должно… подключайте дополнительные направления… тогда вы все выправите…
постепенное налаживание.преодолеете тредности.
В данный момент по информации у вас с бизнесом не все ладно.Идет не так как вам бы хотелось.Но в этом году наступает благоприятный период для многих новых ваших идей.Главное чтоб они были на пользу не только вам но и окружающим.Уверенность у успехе пойдет только вам на пользу.
 Здравствуйте, бизнес вы не закроете, но больших прибылей тоже не видно.
Вам нужно открыть канал изобилия, тогда ваше положение улучшится.
вам надо поставит защиту от магии от конкурентов

У вас идет проблем в бизнесе уже долго.Если поправите один то упадет другой если поправите другой упадет еще что то.Стабильность не Хватает.и деньги нужны вам чтоб восстановится .

Мне идет в лето у вас будет улучшения вам поможет мужчина который вы знаете. Финансы улучшится в осени.В этом деле вам будет не легко но радостный впереди.уверенность в себе не теряете.У вас будет один покровитель и дело пойдут стабильно в этом году .

Здравствуйте! Застоя нет, трудности переходящего характера. Внимание ко всем предложениям со стороны. Вторая половина года более прибыльна.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Принимайте меры, пересмотрите всё что связано с вашим бизнесом, картина не очень весёлая. Карты показывают банкротство если не примете каардинальных мер по развитию.Попробуйте другие направления, не допускайте застоя.Если не можете изменить ситуацию, лучше тогда закрыть бизнес.
Здравствуйте! В текущем году Вам придётся проявить больше настойчивости, самодисциплины и терпения, чем прежде. Этот год может потребовать от Вас принятия важных решений, и сохранения достигнутого, и отказа от кого-то или чего-то, или просто принятия на себя новой ответственности.Трудиться придётся  на совесть, иногда это будет очень тяжкая ноша, чрезмерный груз обязанностей и ответственности, легко даваться в текущем году ничего не будет.Но Вас можно назвать трудоголиком.Вы очень много сил вкладываете в свою работу, и Вы даже в самой напряжённой ситуации умеете вытянуть дело, не дав ему погибнуть.Поэтому Ваш бизнес трудно, но верно будет развиваться.Единственное предостережение карт — в текущем году отказаться от всякого рода сомнительных сделок и финансовых операций, тогда Вы в любой ситуации останетесь на плаву и сможете вывести своё дело к той планке, которую сами себе поставите.Текущий год не простой для Вашего бизнеса, но Вы справитесь со всеми сложностями, всё будет благополучно, будете получать помощь от близкого человека.
Удачи и всех благ Вам!
Наталья, большой спад и безденежье, просматриваются достаточно четко.  Но, Вы можете выправить ситуацию, если вспомните о том, что Вы не только бизнес-леди, но и просто — молодая женщина. Бизнес, каким-то образом, связан то ли с любимым человеком ( я не вижу его сейчас рядом), то ли являлся семейным… Вам надо разобраться с личной жизнью, тогда и бизнес выправится. Как это ни странно звучит, но идет такая связь. С уважением Дарина.

Добрый день, Наталья. В настоящий момент ваш бизнес, хоть и обещал  быть очень прочным,  стабильным, но не очень вас радует, вы ищете ответы  на вопросы о его жизнеспособности  и  разочарованы  происходящими событиями. Что вам противодействует в бизнесе  ДЬЯВОЛ +СОЛНЦЕ  - прям  дьявольские козни …кто-то вам ставит палки в колеса  намеренно , отсюда  перерыв в делах. Кто-то вам завидует по черному.Дополнительно вытянула карту  , кто это делает? вышла карта 6 мечей – это   темноволосая  женщина, примерно вашего возраста, худощавая … из ваших конкурентов или человек у вас работал, может как-то вам помогал, а вот теперь старается вам помешать с развитием бизнеса. Что будет с вашим бизнесом  8 МЕЧЕЙ — карты показывают, что будет   самоограничения, неспособность справиться с какими-то переживаниями, придется  затянуть  пояса, у вас нет возможности к расширению или изменению бизнеса. Будут  небольшие прибыли или даже убытки. Вам нужно действовать в данной ситуации, поставить защиту на бизнес, просто сидеть и ждать нельзя иначе все может рухнуть в один момент .

Удачи вам и благополучия !

я не знаю, что будет с вашим бизнесом.Честно говоря вопрос не к эзотерику, а к экономистам.Нужно просчитать спрос, предложения, конкурентную среду, географическое положение места закупки товара и доставку.кажется это называется логистикой.Плюс аренда помещения или офиса.плата людям, отчисления в налоговую.И вы считаете, что мастера эзотерики совершают массу этих действий за копейки? Для детального просмотра нужны как минимум, место производства или административного здания, на предмет наличия или отсутствия сил негативных или дистабилезирующих пространство.Время открытия, то есть день, час, состояние планет в момент открытия.Ваше фото, кроме имени и числа рождения.Ну и ситуацию с криминалом и политикой в вашем уголке, отношения с мэрией, с чиновниками, поставщиками.И так далее… Я деревенский целитель, немного видящий, могу эту груду разрозненных пазлов мозаики собрать, за пять минут?.. Тогда если вы в это верите, то ваш бизнес накроется раньше чем начнется.Простите за грубость, я всегда говорю что вижу или понимаю.Теперь по вам конкретно ваше число пятерка, что говорит о деловой хватке и умению, вернее стремлению к стяжательству, это не не плохо и не хорошо.Куда направите энергию.Но родились вы во время перемен глобального масштаба, поэтому ваша пятерка не устойчива.А если к этому прибавить знак месяца, то вы не вполне уверены в себе и поддаетесь на всякого рода влияния.Так и идея с бизнесом принадлежит не вам.Мне трудно делать прогноз луны в момент рождения, но думаю что это была растущая луна в знаке овна, так как вижу вас пухленькой, и день пятница, что говорит о некой романтичности натуры, что для бизнеса не хороший показатель.Не буду грузить многим количеством информации, Думаю если вы будете ведомой в бизнесе.а не лидером, то шансы есть.Но это опять таки исходя из тех данных, что вы соизволили дать.
Наталья  здравствуйте. У  вас  с  конца  года прошлого  просматриваются  страхи  за  финансовое  положение Просматривается желание  сохранить  что  есть и начать какие то перемены… У вас  проверка  на  духовность весь год  будет… В любом  случае  вы  путем  упорства добьетесь  результатов, но  в  двух направлениях… Два  направления  просматривается в  получении  доходов… не  один  источник  будет. Вы  справитесь, но ближе  к  середине  лета. Успех  ждет  вас, через  временные испытания.Изменения  на  работе  будут, поездка  связанная с  новыми начинаниями  ближе  к  маю, все  успешно, не  переживайте.
К сожалению на ваш бизнес показывают тяжелые времена, видны и препятствия  и проблемы. Финансовые убытки и потери, будете закрывать его. вот такая вот увы перспектива. можно с помощью магии исправить ситуацию.
Здравствуйте.

Вы легко можете разориться и потерять многое. Очень многое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сейчас ситуация сложная, но вы найдёте выход
Здравствуйте.Наталья вы целеустремленный и сильный человек, препятствия вам не по чем. Бизнес будет процветать, хотя особой прибыли не видно, только с середины года.Убытка не будет, но и особых доходов так же не предвидится. Просто постарайтесь, как можно больше сэкономить, ну хотя бы, если вы планировали дальнюю поездку, вам лучше воздержаться от нее, чтобы избежать лишних растрат. Эти деньги понадобятся вам в ближайшем будущем, так как вам предстоит их вложить в очень прибыльное дело, которое принесет вам хороший плодотворный результат.2016 год для вас будет еще более выгодным в финансовом плане, застоя не будет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Наталья, карты показывают, что вы трудоголик и очень дорожите своим бизнесом. Будет очень нелегко в 2015 году, вам придётся принимать мудрые решения, неизбежны дополнительные вложения, будет больше минусов, чем плюсов. Но тем не менее вы будете изо всех сил держаться.
Постепенно после лета бизнес нормализуется.
Так что старайтесь выстоять в самые сложные времена.
С уважением.
Наталья, по заложенным в вас данным при рождении идет так, что энергии у вас мало. А это говорит о том, что не можете получать желаемое, т.е. воплощать в реальность свои цели, вы не застрахованы от неудач. Не смотря на то, что вы лидер по характеру. Но все равно нужна энергия. Кроме того, в бизнесе всегда есть конкуренты, которые не дремлют, используют все возможные средства и магию в том числе. Есть у вас партнер по бизнесу, вот скорее всего от него идет энергия в ваше дело, но этого не достаточно. Кроме того, когда не идут дела, то нужна чистка от негативных программ, сглазов, зависти, и прочих «прелестей». Если это не дает ощутимых результатов, то тогда уже стоит «внедрять» применение более сильных средств для привлечения удачи и процветания. А вам тоже не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, а когда же вдруг… посыпется с неба манна… Стоит подумать об улучшении качества бизнеса, разработки тактики и стратегии ведения бизнеса. Пока у вас не видно явных улучшений, максимум — это хлипкое удержание на плаву.
у вас временные идут трудности… но это не повод для паники… ближе к лету у вас будет расширение своего бизнеса… но только наживете себе завистников… но куда без них в наше время… сами работайте., у вас по бизнесу идут мужчины с ними далеко пойдете, а с женщинами кашу не сварите… удачи вам во всем…
В оставшиеся дни этого года ваш бизнес принесет вам неплохие деньги. Но люди, встречающиеся на пути вашего бизнеса — неискренне, будут врать, обманывать, постоянно недоговаривать. И ваш бизнес в этом году станет «причиной» любовных отношений.
Будет непродолжительный застой, но ближе к лету всё наладится, бизнес будет приносить прибыль.

Добрый вечер, Наталья. К сожалению, в ближайшее время улучшений не видно, но Вы все таки сможете удержаться и уже к осени ситуация станет постепенно улучшаться. Основная проблемная зона — низкий уровень удачи, который Вы сейчас явно видите в своей деятельности. Если хотите более быстрого развития событий, то следует повышать удачу и диверсифицировать свою деятельность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Обратите внимание на покровителя — мужчину из Вашего окружения. Идёт информация о том, что темноволосый мужчина поможет связями и финансами.
Вы не потеряете свой бизнес. Нужны лишь некоторые вложения, терпение и упорство.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Всё будет без критических негативных изменений.
Прибыли пока что не вижу, но закрывать бизнес не нужно. Сложный период пройдет, и все наладится
Здравствуйте. Вскоре будет повод для радости, нужно только поразмыслисть и внести изюминку в ваше дело, все пойдет в гору.
Добрый день. Наталья, тяжеловато будет, но у Вашего бизнеса прочный фундамент, который заложили именно Вы, своими силами, терпением. Все нормализуется, постепенно придет в норму. Со второй половины этого года надежная, стабильная фаза, хорошие сделки, успех.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте...
идет информация что вы уже достаточно долго выстраиваете свой бизнес, 2-4 года...
помощь от мужчины, совместный бизнес даже скорее всего, как то вместе вы идете… Взрослый мужчина, старше вас больше чем на 10 лет...
Проблемы начались основательные осенью 2014 года, сейчас положение ухудшается.
Вам нужно заручиться поддержкой, что бы вернуть все на круги свои...
Прислушиваться к советам только знающих и понимающих в этом деле людей и обязательно к своей интуиции.
Сможете подняться, бизнес будет существовать, но трудности на пути еще будут у вас. Примерно в июле начнет все налаживаться.
Здравствуйте-возможно придется пробовать себя в новом амплуа, с Вашим бизнесом проблемы идут в течении больше-полугода, а это знак того, что нужно менять направление не ждать полного разорения.
Финансовая сторона улучшится в начале лета, если начнете правильно двигаться вперед!
Здравствуйте Наталья!
Сейчас не лучшие времена для вашего бизнеса, нужны дополнительные капиталовложения, чтобы продержаться. Тем не менее будет улучшение в течении пол года. Вам желательно делать коррекции, финансовые активации.
Удачи
Будут трудности не опускайте руки! С февраля у Вас начались проблемы август-сентябрь повторится как в феврале! Но уже к ноябрю ситуация выправится и в новый 2016 Вы войдёте спокойно и уверенно. Смотрите не поддавайтесь унынию и печали и Вы всё выправите!
5 пентакли перевернутая
длительные проблемы, затруднения, кризис, В результате Вам ещё и здоровье подкосит .
Проблемы будут длиться долго и будут большие затруднения.
У Вас сейчас черная полоса.

Умереность перевернутая
означает дисгармонию в бизнесе и у Вас лично.Вам нужно расслабиться и начать с новыми силами. Иначе Вы выдохнетесь

Сила
в итоге Вы всё таки достигнете своих целей и черная полоса пройдет.но нужно долго ждать(чтобы ускорить процесс можно сделать обряд на успех и благополучие, обращайтесь в чат )
Сила очень сильная карта которая означает что Вы сможете справиться со всеми трудностями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.