Здравствуйте! Мне 26 лет. Последнее время начал осознавать, что теряю смысл жизни. А возможно и осознавать, что его вообще не было раньше. И не могу... - вопрос №1408142

понять с чем это связано. Работа есть, друзья. И в жизни вроде бы все хорошо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смысл жизни в одном из проявлений заключается хотя бы в том, чтобы жить, максимально используя свои качества и способности, данные нам Природой. Надо постараться найти работу по душе или увлечься каким-либо хобби, встречаться с людьми и т.д.  И просто радоваться тому, что жив, здоров, что светит Солнце....
Желаю Удачи!

Живите и любите жизнь. Все будет хорошо. Все наладится. Живите спокойно. Все будет хорошо. Обращайтесь, жду Вас.