задержка месячных 5 дней на тесте слабая вторая полоска выпила мефипристон и мезопростол а эффекта нет отчего может быть такое - вопрос №1408317

Ответы

Здравствуйте, Юля. Слабая полоска говорит о том, что беременности нет. Необходимо было сделать кровь на хгч.А теперь после према препаратов, вы нарушили гормональный цикл. Обратитесь к гинекологу и сделайте узи. Благодарна за оценку ответа.