Хабаровский край

плачу бывшей алименты 25 % и подала настоящая на себя и на сына на алименты присудили на жену 50% то прожиточного минимума и на сына 1\6 .какое заевление писать на снижение первой жене - вопрос №1408434

Лучший ответ по мнению автора

Нужно написать исковое заявление в мировой суд. В иске нужно указать по какому решению вам присуждены алименты в соответствующем размере, далее в связи с какими обстоятельствами вы не можете оплачивать алименты в определенном судом размере и на сколько просите уменьшить размер алимента.
Надеюсь мой ответ будет для вас полезной, не забудьте проголосовать.
Заранее Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В таких случаях в мировой суд, подается исковое заявление об изменении (уменьшении) установленного судом размера алиментов. Всего доброго!

Buh