Другое

хочу открыть овощной магазин не знаю с чего начать и что мне для этого надо и к чему готовится\ - вопрос №1408550

Ответы

Хотите-открывайте.сделайте документы ИП, снимите в аренду магазин, машина должна быть вместительной.найдите откуда брать товар.и все в принципе.
Добрый день!
-В первую очередь найдите площадь под магазин-ближе к многоэтажным домам, садикам, школам(концентрация людей выше, выше вероятность, что к вам будут бегать постоянно, на обеде, после работы)
-Откройте ИП на ЕНВД
-Вам необходим вместительный транспорт и удобное место хранения-проветриваемое, теплое и сухое
Была рада Вам помочь