Почему у меня быстро меняется настроение и признаки огрессии - вопрос №1408624

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан. Причиной этому может быть возрастной кризис — 15-22 года, для которого свойственны перепады настроения. Если же вы старше, то стоит задуматься над своей самооценкой и отношением к окружающим, принятием их. Более конкретные рекомендации могу дать только после более подробного анализа вашей ситуации.
Все можно исправить. Надо использовать знания и опыт психологов. Создайте правильное отношение к жизни. Обращайтесь, жду Вас. Обращайтесь, жду Вас.