Сдал посев эякулята.было обнаружено скудно кишечная бактерия.По совету уролога начал прием цифрана 1000.одна таблетка в день...на второй день... - вопрос №1408756

появилось покраснение на головки полового члена… может ли цифрон вызвать данное появление??

Ответы

Сергей! Вы описываете явления баланопотита. Его обострение могло быть обусловлено приемом антибиотиков. Лечение при помощи местных средств. Инересно знать, с какой целью назначено антибактериальное лечение. Ведь однократное обнаружение скудного количества микроорганизмов в посеве не повод для этого.