я хочу похудеть помогите мне пожалуйста. рост 156 вес 65кг - вопрос №1408795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, хотелось бы знать и возраст.
Вы можете посмотреть у меня в блоге " Правильное питание" и придерживаться этого плана. Но одного питания не достаточно. Нужно хотя бы делать кардио нагрузку. А лучше записаться в тренажерный зал, где фитнес инструктор, подберет Вам программу для похудения.
Я помогаю похудеть людям, используя ченнелинг-технологию, обращайтесь в чат…