Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Я старше мужа на 7 лет (мне 45, ему 38). Последнее время стало казаться, что муж не хочет... - вопрос №1408852

заниматься со мной сексом: пропали прелюдии, предпочитает быстренько утречком, нежели плодотворно вечером. Брезгует, что ли?! Я всегда за собой ухаживаю: маникюр, педикюр, эпиляция, гели, кремы и т.д… А он у меня деревенский паренёк, босяк. Пожалела его, женила на себе, родила ему сына. У нас ведь как, если до 30 лет не женился, или больной или голубой. До него была замужем, и была желанна мужем. После развода были любимые мужчины и была желанна ими. А здесь, какой-то засранец, пьянь деревенская, и так ко мне относится. Разводиться он не хочет. А как дальше жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Выходит, живете с ним из жалости (пожалела его), а он — «засранец, пьянь деревенская» — не ценит. Скажите, а в чем запрос? Хотите чтобы «оценил» или что?
Полагаете, муж не замечает Вашего снисходительно-высокомерного отношения к нему? Может именно здесь кроется причина?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Вы ориентируйтесь не на то, что он хочет или не хочет, а прежде всего на то, что ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ!!! Четко донесите ему свою позицию, на понятном ему языке и пусть начнет исправлять ситуацию, если хочет сохранить Вас, как жену. Я думаю у Вас получится при желании, направить его на путь истинный. Если не получится, то скажите настойчивое НЕТ и отпустите его на «все четыре стороны». Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Елена, вам стоит:
*предложить мужу вместе с вами, прежде всего,  встретиться с сертифицированным сексологом, которого, к слову, вы можете найти и на нашем сайте, потому что изменившиеся сексуальное поведение мужа («предпочитает быстренько утречком»),  говорит о возникших у него сексуальных проблемах,  вероятнее всего,  с потенцией/эрекцией, причем первопричины возникших проблем могут носить, как физиологический, так и психологический характер.
*сменить ваше отношение к самой себе, потому что не может самоуважающая и элегантная  женщина, как вы («Я всегда за собой ухаживаю: маникюр, педикюр, эпиляция, гели, кремы и т.д.») выбрать из толпы любящих поклонников («была желанна мужем… были любимые мужчины и была желанна ими») в себе мужья недостойного человека, какого-то «босяк… какой-то засранец, пьянь деревенская».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости