Здравствуйте! Скажите, если несколько лет назад человек стоял уже на учете у нарколога, с профилактического учета снялся! Переехал в другой город,... - вопрос №1408969

зарегистрирован на новом месте уже три года и в больнице на освидетельствовани тест полоска показала наличие наркотика морфин, на какое наблюдение поставят человека?

Ответы

дравствуйте. Первоначально — на профилактическое наблюдение. Если в ходе наблюдения и дополнительного обследования будет выявлено наркологическое заболевание – наркомания, то пациент будет переведён на диспансерный учёт. Здоровья.