Уважаемые эксперты! Елена (по рождению Аэлита)12.12.1987 - как будут обстоять дела в финансовой сфере в этом году? Куплю ли я квартиру? Ждет ли меня успех в работе? Есть ли препятствия? Спасибо. - вопрос №1409041

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большое приобретение сулит вам в январе-феврале следующего года.
К концу этого будут хорошие денежные поступления. На работе все пока останется так как есть успех грядет во второй половине года. У вас вообще начнется новая волна после летнего периода. В професиональной сфере близжайшее время споры, мелкие неудачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 С финансами будет всё благополучно, будет хорошее время в этом году, с квартирой придётся поднатужиться, но если не в этом году, то в следующем будет покупка квартиры. В работе хорошая атмосфера, удача, препятствия могут возникать, только если будете включать не уверенность, не стесняйтесь обращаться за советами к коллегам.Удачи!
Здравствуйте.

Как бы вам с законом не столкнуться или с проблемами переступания через мораль. Нужно строго избегать любых нарушений закона. А так — все ок будет. Квартиру не кпуите

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Покупка квартиры будет, но не в этом, а скорее всего в следующем году....

Потому что с финансами сейчас может быть похуже, но это явление временное...
Соответственно успех в работе в этом году средний, а в следующем все очень неплохо...
Препятствия будут в основном объективные, из-за сложной экономической ситуации...

Удачи Вам!