Мне 35 я замужем 2 сына занимаю руководящую должность в крупной гос.компании заканчиваем ремонт в новой квартире а ощущение что не нужна никому и поговорить не с кем хочется выйти в окно что делать? - вопрос №1409080

Спасибо
О
1 ответ

Ответы

Уважаемая О !
Подобные мысли возникают, когда человек довольно сильно устал. Не физически, а скорее морально. Нервная работа, непонимание в семье и т.д.  По всей видимости у Вас не хватает времени заняться своим здоровьем и накопившийся стресс дает такие эмоции.
Я бы Вам порекомендовал освоить технику расслабления (аутогенная тренировка по Шульцу). Материалов в Интернете много. Релаксации нужно уделять всего 15 мину в день, но регулярно. Вы увидите как состояние и образ мыслей заметно улучшатся.
Если совсем трудно — можем поработать с Вами по методу психокатализа, убрать мешающие эмоции посредством интенсивного. но увлекательного видеосеанса.
Обращайтесь!
Помогу!