Я трачу на коррекцию ногтей 1000р каждый месяц, муж требует такой же компенсации. Как быть? - вопрос №1409207

Лучший ответ по мнению автора

Женщина должна тратить не только на коррекцию, но и на все остальные женские «штучки» ежемесячно. Скажите, что компенсируете своей красотой.
Не забывайте ставить оценки экспертам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

веди подсчеты его причуд и своих… в полушутку… а там видно будет…
Оксана, может не стоят ногти таких денег? Зачем делать культ из ногтей? Подумай сама, и прими решение-ведь это только Вам решать!.. Желаю успеха!