Что делать что бы мужчина меня опять захотел?? - вопрос №1409288

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начните с анализа того, «почему расхотел». Если не получится самостоятельно, обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо более детально знать Вашу ситуацию, почему он сейчас не хочет быть с Вами, затем выработать эффективную модель поведения, которая приведет к успеху, если еще конечно есть шансы. Каждый случай индивидуален и исходя из этого, надо давать соответствующие рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здесь на самом деле есть много женских секретов для того что бы мужчину к вам тянуло, если вам не известны такие секреты то вам лучше обратится за консультацией к мужчине так как мужчина даст вам ответ на ваш вопрос более везуально и развернуто, сами понимаете мужчине более знакомы такие секреты.Так что выбирайте обращайтесь и вам помогут.
Перестаньте показывать ему как сильно Вы этого хотите, и он потянется.