Почему когда один мужчина рядом, все хорошо, (у нас общий ребенок, на фоне этого встречаемся) мне кажется,что я его люблю очень,а когда уезжает все меняется, безумно тянет к другому.Я себя не понимаю - вопрос №1409717

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
У кого-то не хватает Любви и на одного человека, а у Вас аж на целых двух....
Вот Вы такая и примете себя такой, какая есть....
Вопреки расхожим стереотипам я считаю, что можно любить нескольких людей одновременно.
Просто оттенки Любви разные...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боитесь одиночества, полагаю. Хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.
Добрый день, Светлана.

«Мне кажется, я его люблю очень»
" У нас общий ребенок, на фоне этого встречаемся"

У вас с мужчиной общий ребенок, но вы не живете вместе одной семьей, я правильно понимаю? При этом вам кажется (!), что вы любите этого человека. Наверное есть определенные причины того, почему вы не стали семьей: неуверенность в этом человеке, недоверие? Неуверенность в отношениях рождает неуверенность в чувствах, и в другом мужчине вы ищите и находите то, чего вам не хватает в отце вашего ребенка?

Вам следует более детально разобраться в сложившейся ситуации, ваших чувствах и мотивах в процессе психологического консультирования. Обращайтесь)