Меня с детьми собирается бросить муж у него любовница, что делать? - вопрос №1409746

Ответы

Татьяна, первое, что Вам необходимо сделать — это изменить отношение к тому, как Вы воспринимаете происходящее, нельзя жить с ощущением, что Вас бросают, да еще и с детьми. Измените восприятие, изменится жизнь! Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Татьяна, муж еще только собирается сделать. Предполагаю, что разговоры такие ведутся. Но не надо провоцировать его на это своими мыслями и разговорами. Поговорите с мужем, обсудите с ним варианты, как можно сохранить семью и улучшить отношения друг с другом. Многое в ваших руках. Главное спокойный и правильный подход. Удачи вам.