Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Персен при сахарном диабете? - вопрос №1409792

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Персен представляет собой комплекс трав (валериана, мелисса, мята), которые обладают седативным эффектом. При сахарном диабете их прием не противопоказан. Но убедитесь, что нет иных противопоказаний — заболевания желчевыводящих путей, гипотония, непереносимость лактозы.

Буду признательна за оценку ответа.