Чтобы побороть дипрессию и научиться думать о будущем,нужно поменять всю жизнь,уйти от мужа начать заново .Муж вселяет не увереность в себе депресия больше 2 лет больше так не могу. - вопрос №1409843

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Все вопросы, которые Вы задали – звенья одной цепи, и они вытекают один из другого.

Вы посмотрите, что Вас напрягает больше всего, и начните решать одну проблему.

Это может быть:

— работа над собственной уверенностью,

— работа над тем, как уйти от мужа, если для вас стал чужим человеком и отношения несут в себе только негатив,

— работа над восстановлением отношений с мужем и выяснения причин того, почему он эту неуверенность в вас вселяет, для чего это нужно ему и главное, понять для чего это нужно Вам.

Ведь каждый человек в нашей жизни – это наш учитель. А наши близкие люди учат нас больнее всего, но именно их уроки мы усваиваем лучше. Так вот, наша главная задача и состоит в том, чтобы понять, какие ошибки мы допускаем, получая подобные отношения и что нужно сделать, чтобы подобного отношения близких не получать. То где мы недополучаем любви и где мы её недодаем, недодаем в первую очередь себе самому.

Вы на правильном пути, Вы ищите ответы, и вы обязательно их найдете и справитесь со свой депрессией и решите все проблемы.

Желаю Вам удачи!

Если нужна помощь в поисках – обращайтесь.

С уважением и любовью, Галина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обязательно уходить от мужа, ведь дело в Вас, а не в нем, Вам нужно работать с собой…
Вы правильно обратились. Я психолог, биоэнергетик и помогаю именно в таких случаях. Но для начала не хотите ли представиться.
Вам нужно для начала внутри себя поменять состояние, перемена внешних жизненных обстоятельств не гарантирует, что депрессия пройдет и все наладится. Если самостоятельно не получается выбраться, Вам нужно работать с психологом.