Очень волнует вопрос: с кем из женщин останется Юрий 22.11.1982 г. - с женой Викторией, от которой ребенок есть, или с Еленой 30.11.1983 г., или он с ней ещё не знаком? Есть ли рекомендации? - вопрос №1410254

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что с Еленой. Потому что к жене почти ничего не осталось. Я по картам вижу, что он уже даже сейчас для себя так рассуждает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останется с женой Викторией… но можно по всякому повернуть…
Здравствуйте!
Ни с кем мужчина не останется, изменения  произойдут в его жизни в этом году и глобальные.Ни с женой, ни с Еленой  на будущее он ничего не планирует.Понимает что запутался, поэтому скоро уйдёт из поля зрения обоих. У него через 4 года следующий брак и удачный для обоих партнеров. Совет и рекомендации: вы ничего не измените, раньше нужно было искать решение многих вопросов.А сейчас  как на поле битвы, разве может мёртвый воскреснуть…
Он то с ней еще не знаком, а вот ее он уже явно заинтересовал...
Юрий уйдет От Виктории к Елене, возможно у них будет брак. Кто-то из женщин обращялся к магии, поэтом от жены его полностью отвернет.