Здравствуйте. Мне 22 года, мужу 27 лет. Детей нет и пока не хотели и не собирались планировать. Мы встречались 1 год, потом поженились, в браке 1 год и 3 месяца на данный момент. Когда мы познакомилис - вопрос №1410295

Ответы

Путь все будет хорошо, пусть все наладится. Не грустите. Все будет отлично. Обращайтесь в любе время.

Леушин Андрей