В январе месяце месячные закончились 21 числа, потом потом 25 числа был незащищенный половой акт. 16 февраля в срок пошли месячные. Могу ли я быть беременна? сейчас вот жду их 18 марта - вопрос №1410484

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если 16 февраля пришла менструация, то после январских половых актов вы не могли забеременеть. Это исключено. Если потом не было незащищенных половых актов, то и после забеременеть вы тоже не могли.

Задержка менструации бывает не только при беременности. Этому также способствуют стресс, смена климата, перенесенные заболевания и др. Пока оснований для беспокойства нет.

Буду признательна за оценку ответа.