Больше года нравится молодой человек. - вопрос №141052

мне уже больше года нравится молодой человек.я ничего не могу с этим поделать. я пыталась отвлечься но все это бесполезно. однажды я сказала ему о своих чувствах, на что он ответил сердцу не прикажешь, но это не остановило меня, мы общаемся с ним, довольно нормально, и поэтому у меня еще есть очень слабая надежда на то, что у нас чтото сложиться, хотя другие говорят забудь его, а дело в том что не могу. как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Я думаю, Вам не случайно понравился этот молодой человек. Видимо, в нём есть что-то, чего Вам не хватает самой. Пишите в чате, помогу разобраться.