Новосибирская область

ушел от жены, все оставляю ей, хочу забрать машину, тк плачу за нее кредит, машина не на ком не оформлена, в купле продажи, она ее не отдает что делать? - вопрос №1410704

Ответы

Если мирным путем не получается решить конфликт, Вам придется подавать исковое заявление на раздел имущества в судебном порядке.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh