Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Хотелось бы спросить совета у психолога вот по какому вопросу. Со мной в группе учиься девушка. Я с ней сильно не общаюсь. У нее есть знакомый, который недавно - вопрос №1410738

расстался с девушкойи спросил у нее про возможные знакомства. Она посоветовала ему познакомитбся со мной, тк из ее знакомых я веду зож, а он искал именно такую девушку. Он нашел мою страничку в соц сети и сказал что он знакомый моей одногрупницы. Завязалась переписка. Спустя четыре дня знакомства он предложил встретиться и погулять. Это первый парень, который предложил встретиться. Я нахожусь в замешательстве идти с ним на встречу или нет.
4 ответа

Ответы

Вы сейчас выбираете, -не сходить и пожалеть, или сходить и пожалеть. Подумайте и настройтесь на другой вариант: Сходить и не пожалеть! Удачи Вам. )
Дорогая Анна!

А что Вас останавливает? Боитесь завязать отношения? Так ведь одна встреча ни к чему не обязывает. Погуляйте, пообщайтесь, если он Вам понравится, тогда и думайте о дальнейшем развитии событий. Ну а на «нет» и суда нет.

Всего Вам доброго!
Анна, здравствуйте. Конечно идите и будьте естественны. Надо же получать опыт! Будьте сами собой и если, что то Вам не нравится, то не идите у него на поводу, всегда можно корректно сказать об этом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Все будет отлично. Не грустите. Живите верой в успех. Пусть все будет отлично. Добивайтесь успеха. Обращайтесь в любе время.