Дата рожденя: 07/08/1972 Вопрос:Вопросов очень много основные это очень затянувшиеся поиски работы и большие проблемы в семье - вопрос №1410745

1 ответ

Ответы

Роман, в этом году у Вас есть и новое место работы, и новые идеи, и перемены в отношениях внутри семьи. Постарайтесь подготовиться правильно ко всем этим переменам, чтобы они были позитивными. Возьмитесь за дела по очереди, решая их шаг за шагом, приведите жизнь в порядок.