Помогите понять! - вопрос №1410892

Возможно мой вопрос покажется глупым и детским. Но для меня важно понять. Все мы сейчас живем в веке компьютеризации, у всех есть страницы в......  соц.сетях. Мы с моим мужчиной живем в разных городах, но видимся довольно часто (хотя бы 1 раз в неделю), естественно это мало, поэтому каждый вечер пишим друг другу в одноклассниках. Вообще он редко что-то «лайкает» и у него редко что-то появляется в Ленте, т.е. ОК у него в основном для общения со мной. Около недели назад он завел очень странный разговор (неважно какой, не в этом суть), я очень разнервничалась, обиделась и написала ему, что нам надо прекратить наши отношения, раз пошли такие разговоры и т. д., что я его очень сильно люблю, буду всегда помнить и все в таком духе. Он не ответил.И вообще четверо суток не выходил в сеть(хотя до этого-утром и вечером обязательно, а тут вообще тишина). Не пишет, не звонит уже 6 дней..2 дня назад вышел в одноклассники, убрал свои лайки с моих фото, но из друзей не удалил.Я очень расстроилась. Это он мне так дает понять, что обрывает все концы? Так сказать убирает из своей жизни, все, что со мной связано? Здесь стоит сказать, что со своей бывшей он расстался больше 2,5 лет назад и его «лайки» до сих пор на ее фото, правда в дугой соц.сети «Вконтакте». Зачем он так сделал? И почему тогдавообще не удалил меня из друзей, не удалил мои подарочки из Ленты(сердечки на день рождение и день святого Валентина)??? Только отнеситесь к этому серьезно, я как это все сегодня обнаружила чуть не разнылась прямо на рабочем месте!!! К чему этот детский сад? Зачем?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
На самом деле важно понять, что за разговор он завел, что Вы сами предложили ему прекратить отношения.
Не зная этого, боюсь трудно понять его  действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти он вызывает в Вас реакцию, и он в этом преуспел. Он что-то хочет от Вас, возможно более пристального внимания к себе, или же внимания другого качества. Самое правильное и простое, это спросить его, что происходит. Ваши фантазии и наши советы тут как пальцем в небо )