Что мне делать, если я в пьяном состоянии обидела близкого мне человека, потом извинилась, и сказала, что больше мы не встретимся.. Я не знаю как теперь к ней подступиться... - вопрос №1410959

Очень боюсь, что общение закончено… и разборов полета мне не хочется с другой стороны. НЕ знаю как поступить…

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, вы прежде всего должны для себя решить, чего же вам все таки хочется, вы должны определиться, нужно ли вам общение с этим человеком или нет и исходить из этого, как вести себя с ним ( с ней).
Поскольку, как следует из вашего письма -" я не знаю как подступиться" " боюсь, что общение закончено" и " разборов полета мне не хочется", вы  находитесь в состоянии растерянности и очень переживаете.

Если же вы решите продолжить общение, разговор все таки необходим, поскольку именно после него вы проясните ситуацию и снимите тяжесть с души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Пока сделайте паузу на несколько дней, пусть улягутся страсти и все успокоятся. За это время Вы поймете, что Вам именно надо. Что бы не было «разбора полетов» или, что бы он был мягче, то можете сказать, что признаете свои ошибки и Вам не приятно говорить о прошлом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!