Здравствуйте подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть 9 марта во время месячных? Месячные у меня идут в таком порядке в январе 9 по 14 в... - вопрос №1411285

феврале… 4 по 9 а в марте 7 по 12 могла ли я забеременеть 9 числа, хотя месячные почему то 9 числа стали мазать но всё равно закончились 12 как и обычно на 6 день. 14 марта я купила тест он показал отрицательно, но я всё равно волнуюсь. И ещё если беременность все же есть до какого срока можно не делая аборт хирургически а применить медикаментозный путь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую сдать кровь на хгч и пройти узи. Беременность не исключается. Медикаментозный аборт до 5 нед.Благодарна за оценку ответа.