Изменить свой профиль. Мне без крупиночки 30 лет и я на пороге чего то нового, --------но оно не приходит. ----- - вопрос №1411305

3 высших художественных образования, 8 лет работы в полиграфии, куча довольных заказчиков, муж, новая страна обитания… никто меня уже по другому не видит… кроме меня самой… ощущаю, что это всё не я, не моё… хочу поменять профиль, но не знаю как (среди художников ощущаю себя слишком «нормальной», а среди «нормальных» — слишком художником)… После полученного 6 месяцев назад 3 диплома вошла в ступор… что дальше… Опыт есть, образование есть, все попытки найти себя другую венчаются фиаско… а старая роль уже трещит по швам… хотя по мнению окружающих наиболее мне подходит, талант, говорят… Эмоциональное выгорание, чувство пустоты, одиночества, непонятости, незначительности…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша. Вы хотите сменить профиль области деятельности? Количественно Вы явно преуспели )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, здравствуйте. Вы очень много уже достигли в жизни и Вам есть чем гордится. Сейчас сделайте паузу и прислушайтесь прежде всего к себе, а не к мнению окружающих. Рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?»www.liveexpert.ru/expert/blog?id=363852. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и УСПЕХОВ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!