Челябинская область

Здравствуйте, Подскажите, как быть с дебеторской задолженностью по которой срок исковой давности уже 4 года? - вопрос №1411376

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна, вопрос довольно сложный, необходимо знать историю взаимоотношений с вашим контрагентом. Важно понимать, когда был последний платеж, когда был составлен последний акт сверки расчетов и т.д.

Buh