Здравствуйте. Я с парнем живу уже 3-тий год. Я нашла переписку с девушкой где он ей перестал 5000 рублей чтобы с ней пообщаться по скайпу и посмотреть на ее тело. А мне наврал что эти деньги заняли - вопрос №1411414

его друзья. Ну так как карточка была у меня он взял денег у моей мамы. Мы с ним ругались. Он извинился и сказал что сглупил и больше так не будет. Но в душе я переживаю, что у нас в отношениях все плохо. Как быть?
16.03.15
4 ответа

Ответы

Все нормально у вас. Отношения успели немного притереться, появилась рутина… Самое время остановиться и обратить внимание друг на друга.
16.03.15
Здравствуйте, Надежда.
"Но в душе я переживаю, что у нас в отношениях все плохо. Как быть?" — принимать решение лучше всего тогда, когда эмоции стихнут. В спокойной обстановке Вы можете поговорить с парнем и выяснить, что именно не хватает в Ваших отношениях, какие потребности остаются неудовлетворёнными, обсудить Ваши совместные перспективы. Если Ваши намерения совпадают и Вы хотите быть вместе то, чтобы наладить отношения желательно простить его и оставить произошедшее в прошлом.
16.03.15

Пусть все будет хорошо. Не расстраивайтесь. Есть рецепт по решению вашей проблемы. Обращайтесь в любе время.

16.03.15
Здравствуйте, Надежда! В ваших отношениях действительно есть некоторый перекос — ваш парень ведет себя как ребенок — делает необдуманные поступки и не берет на себя ответственность, а Вы приняли на себя материнскую роль — мониторите его переписку и заправляете бюджетом. Я не говорю, что это плохо, ведь такие отношения могут быть довольно крепкими и продолжительными. Просто это накладывает свой отпечаток. Он, вероятно, и дальше будет «шкодить», а Вы — его воспитывать. Возможно и к другой девушке его потянуло поскольку в Вас он видит не столько девушку, сколько «мамку», а самому ему захотелось ощутить себя «мужиком» — сорить деньгами и впечатлять девушек.
Захотите такое положение поправить — обращайтесь, я с удовольствием Вам проконсультирую. Успехов Вам!
16.03.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store