Здравствуйте. Я с парнем живу уже 3-тий год. Я нашла переписку с девушкой где он ей перестал 5000 рублей чтобы с ней пообщаться по скайпу и посмотреть на ее тело. А мне наврал что эти деньги заняли - вопрос №1411414

его друзья. Ну так как карточка была у меня он взял денег у моей мамы. Мы с ним ругались. Он извинился и сказал что сглупил и больше так не будет. Но в душе я переживаю, что у нас в отношениях все плохо. Как быть?
4 ответа

Ответы

Все нормально у вас. Отношения успели немного притереться, появилась рутина… Самое время остановиться и обратить внимание друг на друга.
Здравствуйте, Надежда.
"Но в душе я переживаю, что у нас в отношениях все плохо. Как быть?" — принимать решение лучше всего тогда, когда эмоции стихнут. В спокойной обстановке Вы можете поговорить с парнем и выяснить, что именно не хватает в Ваших отношениях, какие потребности остаются неудовлетворёнными, обсудить Ваши совместные перспективы. Если Ваши намерения совпадают и Вы хотите быть вместе то, чтобы наладить отношения желательно простить его и оставить произошедшее в прошлом.

Пусть все будет хорошо. Не расстраивайтесь. Есть рецепт по решению вашей проблемы. Обращайтесь в любе время.

Здравствуйте, Надежда! В ваших отношениях действительно есть некоторый перекос — ваш парень ведет себя как ребенок — делает необдуманные поступки и не берет на себя ответственность, а Вы приняли на себя материнскую роль — мониторите его переписку и заправляете бюджетом. Я не говорю, что это плохо, ведь такие отношения могут быть довольно крепкими и продолжительными. Просто это накладывает свой отпечаток. Он, вероятно, и дальше будет «шкодить», а Вы — его воспитывать. Возможно и к другой девушке его потянуло поскольку в Вас он видит не столько девушку, сколько «мамку», а самому ему захотелось ощутить себя «мужиком» — сорить деньгами и впечатлять девушек.
Захотите такое положение поправить — обращайтесь, я с удовольствием Вам проконсультирую. Успехов Вам!