Здравствуйте, живем с парнем вместе, он работает 2/2 и на два рабочих дня я иногда живу с сестрой, и на этот раз я была у сестры, уже собиралась ехать к нему но он позвонил и сказал что собирается - вопрос №1411480

до поздна играть в компьютер, а мне на учебу и мол лучше остаться у сестры. Я осталась, сейчас приезжаю и вижу что он пьяный спит, оказывается что он ходил в гости к двум девочкам его старые подруги как выяснилось и решил мне не говорить чтобы настроение себе не портить. Я в шоке. Меня от злости всю трясет, а он не считает себя ни в чем виноватым и спит довольно. Сказал мол погулять без меня хотел. Что делать? Хочется ударить его. Ждать когда проснется и поговорить, или просто уехать к сестре?
16.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Доказывать, что либо пьяному БЕСПОЛЕЗНО!!! Как протрезвеет, то поговорите с ним, если он Вас любит, то по другому будет разговаривать. Когда поговорите сориентируетесь, какое принять решение. Если не дойдет… и будет себя считать правым, то можно задать ему вопрос «ему было бы приятно, если бы Вы общались и выпивали с мужчинами?» и тогда уже уехать к сестре. Если он Вас действительно любит, то попросит прощения и сделает выводы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store