Здравствуйте, живем с парнем вместе, он работает 2/2 и на два рабочих дня я иногда живу с сестрой, и на этот раз я была у сестры, уже собиралась ехать к нему но он позвонил и сказал что собирается - вопрос №1411480

до поздна играть в компьютер, а мне на учебу и мол лучше остаться у сестры. Я осталась, сейчас приезжаю и вижу что он пьяный спит, оказывается что он ходил в гости к двум девочкам его старые подруги как выяснилось и решил мне не говорить чтобы настроение себе не портить. Я в шоке. Меня от злости всю трясет, а он не считает себя ни в чем виноватым и спит довольно. Сказал мол погулять без меня хотел. Что делать? Хочется ударить его. Ждать когда проснется и поговорить, или просто уехать к сестре?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Доказывать, что либо пьяному БЕСПОЛЕЗНО!!! Как протрезвеет, то поговорите с ним, если он Вас любит, то по другому будет разговаривать. Когда поговорите сориентируетесь, какое принять решение. Если не дойдет… и будет себя считать правым, то можно задать ему вопрос «ему было бы приятно, если бы Вы общались и выпивали с мужчинами?» и тогда уже уехать к сестре. Если он Вас действительно любит, то попросит прощения и сделает выводы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!